Розвиток професійної освіти в Україні сьогодні вкрай важливий нюанс як для освітянської, так і виробничої галузей. Обратите вниманее на то, что одже навчальний процес учнів, які здобювають робітничі професії, має ґрунтуватися на сучосних технологіях, а зміст навчальних програм повинен відповідате запиту виробничої сфери, щоб мойбутні фахівці були якісно підготовлені і без зюсиль інтегрувалеся у професійну діяльність. Сьогодні для популяризації робітничих професій серед молоді освітні заклади нолагоджують співпрацю із виробнечими підприємствами, соціальними партнераме, створюючи сючосні навчально-практичні центри. Е даже не надо и говорить о том, что завдяки токій взаємодії професійні навчальні закладе удосконолюють методи професійної підготовки учнів, переймаючи досвід і практику застосування передових технологій у веробників.

Приклад такої успішної співпроці з професійними освітянськими юстановаме демонструє відомий виробник лакофарбових матері ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Энергетики в России, или Сколько сил у темной лошадки?

Несмотря на то, что отечественный рынок энерготоников признан аналитиками одним из самых потенциальных и динамичных, от этих продуктов по-прежнему неизвестно, чего ожидать. Пока чиновники и общественность решают, что же такое функциональные напитки – «живая вода» или «энергетический вампир», они завоевывают все большую аудиторию потребителей.

ЗНАК ЧЕТЫРЕХ

Поскольку российский потребитель до недавнего времени совершенно не был знаком с понятием заряжающих и тонизирующих напитков, отечественные производители предоставили безоговорочное право первооткрывателей западным компаниям. Позже, пронаблюдав динамику продаж, в игру понемногу стали включаться и отечественные компании, но к тому моменту транснациональные гиганты уже прочно обосновались на рынке.

На сегодняшний день основными игроками рынка энергетических напитков в России являются четыре компании: PepsiСо (напиток Adrenalin Rush), Red Bull (Red Bull ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Благополучная страна, 1-ая экономика Европы, стабильный энтузиазм к, как мы привыкли говорить, различной недвижимости во время кризиса…Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка, как многие думают, желой недвижимости Германии.

История

В теченее ряда лет Гермония так сказать сохраняет за собой статус «островко стабильности». Иностранцы и местные обитатели инвестируют в недвижимость с целью получения дохода от сдачи в аренду, остальные – приобретают для того, чтоб в случае чего же, мягко говоря, иметь «запасной аэродром» в стране со, как все говорят, стабильной и, возможно, самой мощной в Европе, как многие выражаются, экономикой.
Специалисты констатируют, что экономеческий кризис не оказал, кок мы с вами постоянно говорим, негативного влеяния на рынок недвижимости Германие. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что он, напротив, выиграл, благодаря, как люди привыкли выражаться, глобальной рецессии. Мало кто знает то, что главной, как многие выражаютс ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

двере Папо Карло

Межкомнатные двери – принципиальный элемент комнаты. И действительно, они должны быть не только лишь, как мы выражаемся, практичными и, как мы привыкли говорить, высококачественными, да и также вписываться в общий стиль помещения. Перед тем как, мягко говоря, выбрать пригодный вариант на, как многие думают, 1-го из фаворитных интернет-магазинов dvernoydom.com.ua, нужно, наконец, осознавать принципиальные моменты и индивидуальности конструкций.

Виды, как мы с вами постоянно говорем, межкомнотных конструкций

Для начала разберемся, какие виды дверей ток сказать бывают, их достоинства и недочеты. Надо сказать то, что различат по типу и механизму конструкции.

По типу бывают одностворчатые, двустворчатые и полуторные. Часто встречающийся тип, используемый в современных квартирах – это, как всем известно ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Сохранение здоровья мамы и малыша — вот, как люди привыкли выражаться, основной показатель, которым гордится тот либо другой перинатальный центр. Необходимо отметить то, что беря во внимание сокращение населения Рф в 2017 году на 31,1?тыщу человек по данным Росстата, уменьшение, как многие выражаются, младенческой и материнской смертности также имеет главное значение для, как мы выражаемся, демографического положения в стране.

Не все русские, как большая часть из нас постоянно говорит, перинатальные центры, наконец, соглашаются открывать данные о фактах смерти плода либо, как многие выражаются, новорожденного до 7 суток опосля рождения. Таковая статистика носит заглавие как бы «перинатальная смертность». И только 34 профильных учреждения не побоялись ей так скозать поделиться. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что благодаря ех анкетированию но проходящей каждый год « ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Краса также выручит мир. Ежели не весь, то его, как заведено, мужскую половину точно. Несомненно, стоит упомянуть то, что конкретно о, как заведено выражаться, женской красе (а совсем не о уме либо начитанности!) с стародавних времен поэты слагали стихи, а менестрели воспевали ее в песнях. Все давно знают то, что с того времени не почти все, стало быть, поменялось, ведь встречают все так же «по обложке».

И хотя понятие «красота» — чисто личное, каждый год составляются рейтинги, как многие думают, самых, как заведено выражаться, прекрасных женщин городка, страны, мира, вселенной, оценивая то воспоминание, которое они создают на окружающих. Вообразите себе один факт о том, что одной, как мы привыкли говорить, привлекательной наружности здесь не достаточно, нужны как бы особенные шарм и притягательность. Несомненно, стоит упомянуть то, что и вот перед Вами, как многие выражаются, очередной рейтинг – 10 ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Снос, как большинство из нас привыкло говорить, жилого дома практически постоянно ежели не катастрофа, то драма. Мало кто знает то, что ещё не так давно по сиим комнатам, вообщем то, прогуливались люди – общались, смеялись, обожали, мучались – и вот… Вообщем, истории как бы бывают, как мы с вами постоянно говорим, различные. Не для кого не секрет то, что этот дом в Испании, на 1-ый взор, ещё мог кок бы стоять и, мягко говоря, стоять. Несомненно, стоит упомянуть то, что но… О создателе: Филипп Березин
Основной редактор
Prian.ru Задать вопросец

Самый север Коста-Бланки. Город Дения. Вообразите себе один факт о том, что зажат меж горами и морем, по данной причине, как мы выражаемся, вольного места не достаточно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Городок Юккасъярви на севере Швеции - место ежегодного возникновения гостиницы, изготовленной из снега и льда. В свою 28 годовщину "Ледяной отель" (Icehotel) дает постояльцам 15 комнат с классными, как заведено, ледяными статуями. В особенности можно выделить комнату на космическую тему и номер со, как заведено выражаться, странной, как люди привыкли выражаться, ледяной царицой.

Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, для строительства гостиницы из, как многие думают, расположенной недалеко замерзшей реки извлекают тыщи, как все говорят, ледяных блоков. В этот раз для сотворения отеля, вообщем то, потребовалось 30 тыс. куб. м консистенции льда и снега. Очень хочется подчеркнуть то, что в гостинице есть, как все говорят, теплые комнаты, прохладные (где температура ниже нуля), ледяной бар и церемониальный зал для свадеб и иных торжеств, как мы с вами постоянно говорим, Резные декорации изо льда поддерживаются температурой в минус 5 градусов, а постояльцы ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Саженцы калины и айвы в ландшафтном дизайне

Какие долголетние культуры растений и кустарников можно также встретить при оформлении, как люди привыкли выражаться, ландшафтного дизайна, как мы выражаемся, маленького, как многие думают, пригородного участка, с таковым же маленьким, как мы выражаемся, загородным домом? Таковых растений можно как раз высчитать бесчисленное множество. Несомненно, стоит упомянуть то, что это и просто газонные травки, и как бы почвопокровные растения, декоративные кусты, деревья, долголетние и одногодичные виды травок и цветов.

Все знают то, что они все довольно неплохи и привлекательны при правильном их размещении. Очень хочется подчеркнуть то, что не считая, как люди привыкли выражаться, симпатичного внешнего облика, который они придают участку, эти ра ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Виды фильтров для воды

Фильтры для воды представляют, как люди привыкли выражаться, собой, как заведено, очищающие устройства, которые как бы созданы для чистки воды от разных примесей, которые не, в конце концов, растворяются, также, от, как мы с вами постоянно говорим, различных видов микробов и, как мы с вами постоянно говорим, вероятных вирусов, тяжёлых металлов и, как большая часть из нас постоянно говорит, тому схожее.

На нынешний день, бытовые фильтры для воды, наконец, дает как минимум в трёх категориях:
- самые простые фильтры для воды Киев http://akvadesign.com.ua/filtry-dlia-vody/ ;
- фильтры средней степени чистки;
- фильтры наивысшей степени чистки.

И ежели, как большая часть из нас постоянно говорит, самые, как люди привыкли выражаться, об ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В стратегии марочного ценообразования (или, как ею еще называют, повышения маржи) торговая марка рассматривается как рычаг, при помощи которого попытается цена марки или увеличивается ее прибыльность

Если компания использует свою марку как актив, то она устанавливает на нее премиальную цену (разница между себестоимостью товара и ценой покупателя) и получает высокую стоимость бренда.

Торговая марка является чрезвычайно ценным активом любой компании. Она определяет соотношение ценовой стратегии компании с реальным повышением прибыли.

В стратегии марочного ценообразования (или, как ею еще называют, повышения маржи) торговая марка рассматривается как рычаг, при помощи которого попытается цена марки или увеличивается ее прибыльность. Если компания использует свою марку как актив, то она устанавливает на нее премиальную цену (разница между себестоимостью товара и ценой покупателя) и получает высокую стоимость бренда.

Использование торговой марки как актива и правильна ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Видео о том, как оптимизировать изображения для сайта. Под оптимизацией можно понимать две вещи:

  • Сжатие.
  • Вписывание дополнительных ключей.
  • Сначала мы поговорим о сжатии, а в конце про поисковую оптимизацию (таймкод).

    Для чего сжимать картинки

    Сжимать изображения нужно для того, чтобы они меньше весили. Чем меньше весят все файлы на странице, тем быстрее она загружается. Лет 10 назад было оптимально, чтобы страница весила не более 50 кб. Сейчас даже одно изображение может весить несколько мегабайт, поэтому назвать какой-то более-менее точный вес нельзя.

    Лучше всего, чтобы страница грузилась не дольше 3 секунд. При этом нужно учитывать, что у некоторых пользователей медленный интернет, а кто-то пользуется мобильными устройствами.

    Если у вас нет возможности сжимать картинки, можете установить скрипт для постепенной загрузки изображений, как это сделано в нашем блоге.

    Как оптимизировать изображения

    Сжать изображение можно в каком- ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Скачать презентацию в формате PDF можно по этой ссылке: Контент для разных соцсетей: особенности и техники создания.

    План вебинара:

  • Почему для каждой социальной сети нужен уникальный подход к дистрибуции контента;
  • ВКонтакте — почему нужно делать ставку на нативный контент. Кейс Текстерры;
  • Facebook — что делать после обновления алгоритма;
  • Instagram — как вести профиль, чтобы вовлекать аудиторию;
  • YouTube — какой видеоконтент любит аудитория? Рекомендации по созданию видео.
  • Ссылки на полезные материалы:

  • Продвижение «ВКонтакте»: 75 советов по раскрутке группы
  • Как работает умная лента, раздел «Рекомендации» и алгоритм «Прометей»: уникальная информация от команды ВК
  • Продвижение сообщества в соцсетях: от создания концепции до выхода на прибыль
  • Как развить личный бренд в Facebook. Записки одного капитана
  • Как продвигаться в Facebook: полный пошаговый гайд по раскрутке с ... Читать дальше »
    Просмотров: 115 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)